【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE


【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE



会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 ●講義や講演、小規模な会議場やイベントなどに手軽に持ち込み、簡単にセッティングができる拡声器スピーカーとマイクのセットです。●市販のダイナミックマイクを接続できる標準的なマイク入力端子(直径6.3mm標準ジャック)を搭載しています。●付属品としてダイナミックマイクを1本同梱しており、会議や講義用スピーカーとしてすぐに使用できます。●マイク入力端子を2系統搭載しており、市販マイクを追加することで2人で同時に使用できます。●スピーカーは最大20Wの高出力タイプ、屋内環境で約120~150平方メートル程度での使用に最適です。※あくまで目安の数値です。環境や騒音などにより異なります。●一体型スピーカーなので電源・マイクを接続するだけで使用できます。●外部音声入力を搭載しており、音楽再生も可能です。同時にマイク音声出力もできます。カラオケスピーカーとして利用したり、結婚式の2次会やパーティーなどにバックミュージックと共にアナウンスを流したりできます。●電源は通常の家庭用コンセントで使用できるAC電源に加え、持ち運び時も使える電池駆動(単三乾電池6本使用)の2WAYに対応しています。●本体下部には一眼レフカメラ用三脚が取り付けできる三脚ネジ穴(UNC1/4インチ)があります。三脚を取り付けてスタンド付スピーカーとして使用することもできます。※耐荷重3kg以上の三脚を使用してください。●持ち運びに便利なハンドルを装備しています。●付属品やマイク、ケーブルをまとめて収納・保管できる専用バッグ付きです。●付属品のマイクは、発言者の声色をできるだけ忠実に引き出す高性能ダイナミックマイクです。●質感の高いダイカストメタリックを使用し、適度な重量感があります。●ハンドノイズ、フィードバックノイズ対策も十分に施している単一指向性マイクです。●マイク部、ケーブル部は着脱式で市販のケーブルに変更・流用が可能です。 商品情報 商品名 【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 メーカー サンワサプライ株式会社 製品仕様 ■実用最大出力:20W■周波数特性:200~15000Hz■スピーカー形式:バスレフ式フルレンジスピーカシステム■スピーカーサイズ:3インチ(直径77.8mm)■ロードインピーダンス:8Ω■入力端子:直径6.3mm標準ジャック(マイク用)×2、3.5mmステレオミニジャック(外部音声入力用)×1■電源:AC電源、電池駆動(単三乾電池×6本使用)■サイズ:W297×D122×H142mm■重量:約2500g■付属品:マイク×1、マイク用接続ケーブル(4.6m)、収納用バッグ、ACアダプタ×1、取扱説明書<マイク部>■型式:単一指向性ダイナミックマイク■周波数特性:70~14000Hz■感度:-74±3dB■インピーダンス:600Ω■サイズ:口径53×H180mm■重量:約226g■ケーブル長:約4.6m 注意事項 ・必ず対応サイズ、ご利用環境をご確認のうえ、ご注文ください。お客様の都合による返品は対応できません。 ・色目など画像と若干の違いがある場合があります。予めご了承下さい。 ・突然の欠品等で商品の手配が出来なくなる場合がございます、予めご了承下さい。 納期、配送、代金について ・到着日のご指定の無い場合は、最短出荷。(お振込確認後翌々営業日以内出荷。 ・(連休前後などご注文が集中した場合は配送に時間が掛かる場合がございます) ・土日祝日には出荷作業できません、予めご了承下さい。 ・商品の出荷は基本的にメーカー/倉庫からの直送。佐川急便でのお届けになります。 ・到着日のご希望がある場合は、数日の余裕をみてください。 ・商品代金には消費税が含まれております。 ・送料は無料にて配送いたします。(沖縄、離島遠隔地を除く) ・銀行など振込手数料はご負担ください。 ※不良などがあった場合は交換いたします。 ※数量についてはご相談に応じますので、お気軽にお問合せ下さい。

【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE


【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE,op034259bc エアコン,ELUX(エルックス)VITA(ヴィータ)Carminamini(カルミナミニ)1灯ペンダントライトミスティグレーブラックコード・02079-BK ハロウィン!XND9061SNLZ9 エコキュート,Arista Networks Cab-Sfp-Sfp-1M Compatibl (海外取寄せ品).SHARP XV-Z10 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)!

【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE,ルイヴィトンジッピー・ウォレットラウンド長財布財布ユニセックスモノグラムモノグラム(M41896) オメガ?AuraBeam Professional サンヨー POA-LMP118 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング (Powered by Osram) 「汎用品」(海外取寄せ品),3D駆動可能多関節ワイヤー式液晶モニターアーム水平2台用デスクタイプブラックOWL-TC732 コーディネート!ベストラック(150kg/段)H2400×W1800×D450単体棚板4枚 台車,【送料無料】北海道・沖縄・離島は別途、天然木ハンガースタンド/コート掛け【幅35cm×奥行35cm×高さ162cm】アンティーク調『ティンバー』PM-310【デジコレクション】 ソファ.

Lexmark-15G041C-Toner-6000-ページ-Yield-シアン PCアクセサリー,CableRack 35m LC/SC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル レッド (海外取寄せ品)!Lexmark C540H1KG OEM Toner - C540 C543 C544 C546 X543 X544 X546 X548 Series ハイ Yield ブラック Return Program Toner (2500 Yield) OEM (海外取寄せ品)!ダイフク[GSN-K1818A4R]「直送」グッシェルフNTKタイプ150KGGSNK1818A4R 土壌酸度計!(業務用3セット)【純正品】Canonキャノンインクカートリッジ/トナーカートリッジ【6684B001PFI-706Yイエロー】【送料無料】 冷蔵庫!CableRack 35m LC/LC Duplex 9/125 Singlemode ファイバー パッチ ケーブル レッド (海外取寄せ品).Amsahr-42127404-Okidata-42127404-C5100n-Remanufactured-リプレイスメント-Toner-Cartridge-with-Four-ブラック-Cartridges PCアクセサリー!HITACHI CP-X860W Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品).Amsahr-TH-Q7553X/204-Canon-PG-240XL-CL-241XL-Remanufactured-リプレイスメント-Ink-Cartridges-ブラック-Ink オンライン!【送料無料】(業務用3セット)【純正品】Canonキャノントナーカートリッジ【1659B005NPG-41シアン】【同梱不可】 ダイエットティー?Amsahr-TH-CE320ABK/51-HP-Q2613X-1300-1300N-Compatible-リプレイスメント-Toner-Cartridge オンライン.

【(業務用2セット)Canon(キャノン)トナーカートリッジCRG-418YELイエロー[×2セット]】 インクリボン!HITACHI CP-S970W Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品),【純正品】Canonキャノンインクカートリッジ/トナーカートリッジ【1493B001PFI-301Gグリーン】【ポイント10倍】 エアコン.【価格修正済】【C】アンティーク調クラシック家具シリーズ【francesca】フランチェスカ:ラウンドチェスト収納家具インテリアレトロリビング【代引不可】【送料無料】【取寄せ品】 アンティーク調シリーズ!イトーキ学習机あしたラックカモミールナチュラルホワイトGCL-AR-NW デスク,【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE.C2G/ケーブル to Go 60132 DVI Male Flying C2G/ケーブル to Go 60132Lead TX RapidRun OPTICAL (海外取寄せ品),送料無料 ダブルベッド フロアベッド フレームのみ 照明付き 収納付き コンセント付き モダン おしゃれ かわいい 北欧 通販 イケア ikea 風 【インテリア家具】,【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE.

Lexmark - 40X6805 - Lexmark Feed roller キット (海外取寄せ品)!HENRIKSDALチェア-リッネリードナチュラル インテリア・寝具・収納,ディアブロ ケーブル 50m SC/SC 10GB Duplex 50/125 Multimode OM3 ファイバー パッチ ケーブル アクア (海外取寄せ品)!【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE!本棚書棚ブックシェルフ幅82可動棚レトロアンティークヴィンテージクラシック引き出し付き木製北欧モダンブラウン日本製国産大川家具完成品 オンライン.


【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE,【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE オンライン



【送料無料!】【マイク付き拡声器スピーカー】会議や講義、イベントなどで手軽に使えるマイク付き拡声器スピーカー。 OFFICE


「お!」と思える直方のイチオシをご紹介します
「お」のつくのおがた

Brother-HL-1440-ブラック-オリジナル-Toner-スタンダード-Yield-(3000-Yield) PCアクセサリー 直方市議会 【送料無料】【開梱設置無料】キッチン収納キッチンカウンターダストボックス収納棚台所収納食器棚レンジ棚レンジ収納VA90カウンター ソファ

BRTTN110C---Brother-TN110C-Toner PCアクセサリー エレクターメトロマックス1460mmフラットマットMX1836FMX74P5 販売Mwave ランプ for MITSUBISHI VLT-XL8LP Projector リプレイスメント with ハウジング 「汎用品」(海外取寄せ品)

市報のおがた

広告
バナー広告サンプル3  バナー広告サンプル3  バナー広告サンプル3  バナー広告サンプル4